У нас на районе так много детей инвалидов

Я работаю в медицине, и как то обратила внимание, что очень много деток инвалидов у нас на районе. Может конечно их везде так много. Но это прям ужас какой то. Жутко наверное родителям, когда у них такие дети. Но что же поделать. Можно наверное и привыкнуть. Печально конечно, что есть дети, которые не могут ходить, а инвалидные кресла увы им нет возможности купить. Представляете, как они живут... Я как подумаю...
А вам безразлично?
Автор:
Дата:
14 сентября 2018 в 00:37

Ответы

2
Добавить ответ

rubleff22 5 ноября 2018

Привет.
Дети-инвалиды есть в любом городе, просто на них мало кто обращает внимания или думают - не дай бог с моим такое будет. Но тем не менее, дети -инвалиды участвуют в общественной жизни, в спорте. Даже участвуют некоторые в параолимпийских играх. Детей обеспечивают необходимым: инвалидные кресла для детей выдают бесплатно, спортивные костюмы, предоставляют залы для тренировок, тренеров.Главное. не бросать их и не быть равнодушным!

Sfinx5 11 ноября 2018

Здравствуйте. Да,проблема детей-инвалидов действительно касается каждого из нас. Хотя многие из нас и пытаются оградить себя от этой проблемы. Правительству тоже нет особого дела до этой проблемы. Остаются неравнодушные только. А ведь на самом деле многие из таких детей-по настоящему сильные люди. Им нужно немного помочь,направить в правильном направлении,и всё у них получится. И я надеюсь что когда нибудь все это поймут.