Форум

Форум района Марфино

4 Добавить тему

У нас на районе так много детей инвалидов

14 сентября 2018
Я работаю в медицине, и как то обратила внимание, что очень много деток инвалидов у нас на районе. Может конечно их везде так много. Но это прям ужас какой то. Жутко наверное родителям, когда у них такие дети. Но что же поделать. Можно наверное и привыкнуть. Печально конечно, что есть дети, которые не могут ходить, а инвалидные кресла увы им нет возможности купить. Представляете, как они живут...…  читать далее
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Антина Анта

У меня всегда дома легкий ужин

14 сентября 2018
Я например не понимаю, для чего людей откармливают. Вижу порой, как в некоторых семьях прям семейство бегемотиков. Мне по сути всё равно конечно, как они носят свой вес. А я вот люблю легкую пищу, не переедать что бы. И готовлю для домашних обычно по вечерам легкий ужин. Что бы и спалось хорошо и жир не откладывался. А вы тоже ужин легкий делаете? Или кушаете, как не у себя дома?
Автор: Антина Анта

Здоровье и медицина

18 мая 2018
Вы слышали о гепатите С ? А знаете ли Вы , что ужасное заболевание - гепатит С можно вылечить ? Совсем недавно гепатит С считался неизлечимым . Но наука идет вперед , и медицина тоже не стоит на месте ! Сейчас появились очень эффективные лекарства для лечения гепатита С для взрослых и детей от 12 лет , правда , в обычных аптеках их нет , но приобрести их можно на сайте- http://kamalpharm.com/ ,…  читать далее
Автор: Николай

детские сады

1 ноября 2017
Здравсвтуйте! Мы недавно переехали в Марфино из другого города, купили квартиру, прописка Московская есть. Меня интересует ситуация с детскими садами, если зарегистрироваться на Мос услугах и встать вочередь, долго ли ждать место в одном из детских садов района?Ребенку 4 года.
Автор: Анна