Идеи для загородного дома

Собираемся переехать из квартиры в дом за городом. Но чтобы всем членам семьи было комфортно, планирую изначально облагородить территорию. Детям нужно продумать зону для игр. Думаю об установке детской спортивной площадки для улицы такого плана. Взрослым зоны для отдыха и релаксации и моей бабуле место для небольшого огорода. Она уперлась, что хочет выращивать экологически чистые овощи. Но почва на участке бедная, поэтому хотелось бы ее удобрить до высадки. Покупные удобрения доверия у меня не вызывают. Одна химия. Какие способы еще есть народные так сказать для улучшения плодородности? Какие интересные зоны есть у Вас на участках? Площадь позволяет воплощать любые идеи
Автор:

Денис Просведов

Дата:
8 июня 2020 в 12:55

Ответы

2
Добавить ответ

Вита Колбуйцева 8 июня 2020

Не на форуме надо совета спрашивать по обустройству, а у домочатцев. Ведь представления о комфорте на участке у всех разное. Некоторые их даже асфальтируют и абсолютно счастливы там

Кристина Лиустова 8 июня 2020

Бедные почвы способны восстановить травы-сидераты. Вы можете попробовать высадить на участке желтую горчицу. Она способна не только улучшить состояние почвы, но и подавить рост сорняков на участке. Абсолютно неприхотлива в уходе и способна выдерживать заморозки. Цену на семена можно узнать, например, тут moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-geltaya